Новости



31.05.2018

Новые идеи по развитию Арктики при поддержке «Роснефти»


Новые идеи по развитию Арктики при поддержке «Роснефти»

С 30 по 31 мая 2018 года в Москве проходит финал VI сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по теме «Развитие Арктики».

Стратегическим партнером лиги «Нефтегазовое дело» выступает НК «Роснефть». Для участия в последнем этапе собрались более 500 будущих инженеров из 50 регионов России, а также из стран СНГ: Белоруссии, Казахстана и Киргизстана.

Финалисты представят экспертному сообществу топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов свои идеи по развитию Арктического региона России. Соревнования проходят по шести направлениям: «Геологоразведка», «Горное дело», «Металлургия», «Нефтегазовое дело», «Нефтехимия», «Электроэнергетика».

Студенческим командам лиги предстоит защищать свои проекты по решению инженерного кейса «Нефть российской Арктики», разработанного на основе материалов «Роснефти». Помимо финального состязания в защите кейсов, студенты получат возможность представить свои работы представителям крупнейших компаний ТЭК и МСК на закрытом Дне карьеры Чемпионата.

Лучшие студенты в финале «CASE-IN» получат предложения пройти стажировку или трудоустроиться в ведущие компании ТЭК и МСК России.
Фото: narfu.ru